Изменения доказательства являются

• г. Боровичи

Что является доказательством изменения материального положения при снижении алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, ну ситуации жизненные бывают разные. Нужно исходить из реалий каждого дела в частности. Доказательства в каждом деле свои.

Например: выплата алиментов на содержание ребенка (доказательства - решение суда), получение инвалидности (доказательства: удостоверение), наличие заболевания, препятствующего продолжению прежней работы (справки из больницы).

Случаи разные и универсальной формулы нет.