Возможно ли вернуть мясорубку в магазин после 10 дней использования из-за неисправности насадки?

• г. Светлогорск

Приобрел в магазине мясорубку через 10 дней после покупки в мясорубке начала подклинивать насадка овощерезки. На 11 день я вернул товар в магазин, где эту мясорубку отдали на проверку качества, заключение такое, неисправная насадка. Можно ли считать товар ненадлежащего качества и требовать от продавца вернуть мне деньги за товар или обменять на другой товар.

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас имеются все основания потребовать от продавца заменить товар на товар надлежащего качества либо вернуть деньги за товар