Вопросы на собеседовании для вакансии помощник юриста - что спрашивают и как подготовиться

• г. Пермь

Какие вопросы задают на собеседовании, вакансия помощник юриста. Я студентка 2 курса (заочно) опыта работы нет. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит на чем именно специализируется компания. Если юр. услуги - то срок исковой давности, лицензия,правоотношения, дееспособность, правоспособность. В общем , как правило, основы Гражданского права