Нужно ли мне записывать ребенка на отца при разводе, если я хочу дать ему свою фамилию и отчество своего отца?

• г. Сосновый Бор

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в положении и подала на развод с мужем, когда родится ребенок дело о разводе будет еще рассматриваться, мне обязательно записывать ребенка на отца? Я хочу дать ему свою фамилию и отчество своего отца, что бы настоящий отец ребенка не имел к нему никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без согласия мужа-отца ребенка,это невозможно.