Как проверить статус готовности документов на регистрацию недвижимости в юстиции?

• г. Ростов-на-Дону

Сдавала документы на регистрацию недвижимости в юстицию, потребовалось дособирать некоторые документы, выдали новую расписку, по какой теперь проверить статус готовности документов - по старой статус стоит - преостановлено, по новой - зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно по новой.