Купили новый автомобиль через сутки он сломался вернули дилеру. Через какое время они должны починить и вернуть владельцу?

• г. Самара

Купили новый автомобиль через сутки он сломался вернули дилеру. Через какое время они должны починить и вернуть владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать новую машину или возврата денег, зачем машина, которая сломалась через сутки?