Как правильно поступить в случае получения предупреждения от ООО Примоколлектс о возврате просроченной задолжности и предстоящем визите 29.09.2015 г.?

• г. Симферополь

Мне пришло письмо от ОООПримоколлектс предупреждениемпо возврату просроченной задолжности, планируют визит 29.09.2015 г. До этого приходило еще два письма с предупреждением. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

просто не реагировать, в случае требования с вас платежей обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве