Сотрудники банка пришли домой и выпустили уведомление о просроченной задолженности по кредиту и задержке зарплаты

• г. Москва

Вчера приходили два лба, сотрудники банка и всучили уведомление о наличии просроченной задолженности по кредиту. Долг висит 2 й месяц. Задерживают зарплату. До этого приходило письмо с уведомлением. Имеют ли сотрудники банка приходить домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приходить домой могут, но Вы можете не откарывать дверь и не общаться.

По задержке зарплаты обращайтесь в суд...

Решение суда будет иметь значение при расчете задолженности по кредиту.

Банк намерен обращаться в суд, и гарантией оповещения являются действия с уведомлением лично Вас...