По наследству получил зем участок в сочи проживаю в Латвии как зарегистрировать где.

• г. Сочи

По наследству получил земучасток в сочи проживаю в латвии как зарегистрировать где.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо собрать перечень документов и в юстицию. Необходимо для начала определиться на какие документы у Вас есть на руках.

-в какие сроки-какие необходимы документы

Есть ли ограничения при регистрации