Угрозы и оскорбления от сотрудника полиции - Как подать в суд и предоставить доказательства?

• г. Омск

На мой мобильный телефон мне поступил звонок от мужа мой сотрудницы угрожал расправой моей семье, оскорблял, он сотрудник полиции, могу я подать на него в суд, как доказать, что он мне угрожал, при разворе с ним у меня были свидетели. Заранее благодарна, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без обращения в полицию ничего не докажете в суде. По факту оскорблений пишите заявление