Возможность подачи документов на регистрацию сделки за пределами муниципального района - правовые ограничения и альтернативные варианты.

• г. Видное

Если земельный участок в московской области в одном муниципальном районе.

Можно ли при сделке купли-продажи или дарении подать документы на регистрацию сделки не в свой, а в другой муниципальный район или даже область или например в москву?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация осуществляется по месту расположения участка.

Нельзя это сделать сделка должна быть зарегистрирована в органе Россреестра по месту нахождения земельного участка