Заявление на развод уже подано, но суда еще не было, если я продам машину до суда она попадает под раздел имущества?

• г. Нижний Новгород

Заявление на развод уже подано, но суда еще не было, если я продам машину до суда она попадает под раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Если супруга заявит такие требования, то будет иметь право на компенсацию.

Всего доброго,