У моего друга сожительница оставила с ним ребенка и неделю уже не показывается.. как ее лишить родительских прав.

• г. Екатеринбург

У моего друга сожительница оставила с ним ребенка и неделю уже не показывается.. как ее лешить родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Ставить вопрос о лишении родительских прав может только второй законный представитель. Ваш друг отец ребенка?

Всего доброго,