Возможность получения РВП в РФ через ребёнка в случае временной питерской постоянной прописки

• г. Тверь

Жена и ребёнок имеют гражданство РФ с временной питерской, я гражданин Молдовы, по жене я не могу получит рвп вне квоты т.к у неё нет постоянной прописки, а по ребёнку я могу получит рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете

Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

6.2) имеющему ребенка, состоящего в гражданстве Российской Федерации;