Неоплаченная задолженность за интернет - Что такое издержки за несвоевременную оплату и как с ними обращаются коллекторы?

• г. Мурманск

Образовалась задолженность по оплате услуг интернета. Мой долг (17 тыс.) отдали коллекторам. Пришло письмо, где к этой сумме добавили еще 3300 руб. - издержки за несвоевременную оплату. Что это такое и как начисляют эту сумму? Могут ли коллекторы обратиться в суд, что для меня было бы желательно, или будут выбивать всеми ими любимыми способами? Пожалуйста. Ответьте по электронке. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ

ТАКОЙ ОПЛАТЫ НЕ БЫВАЕТ.

УДАЧИ ВАМ