Отказ в выписке из квартиры и прописке в квартиру мужа - законно ли это?

• г. Армянск

Ситуация такова. Муж с родной сестрой получили квартиру, как сироты. Ордер на квартиру оформлен на сестру мужа. Муж вписан в ордер как брат. На данный момент сестра находится в Киеве, оформила нотариально заверенную доверенность на решение жилищных вопросов (прописка, выписка и т.д.) по этой доверенности муж подал документы на прописку меня и нашего ребенка в его с сестрой квартиру. На меня оформлена дарственная на квартиру, в которой мы сейчас прописаны с дочкой (3 года). Нам отказывают в выписке из моей квартиры и прописке в квартиру мужа. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривайте отказ в судебном порядке.