Можно ли наложить арест на машину, чтобы муж ее не продал без моего согласия. У нас бракоразводный процесс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли наложить арест на машину, чтобы муж ее не продал без моего согласия. У нас бракоразводный процесс.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль является предметом спора,то возможно заявить ходатайство о принятии судом обеспечительных мер.

Да, можно. Подавайте соответствующее письменное ходатайство, через канцелярию суда. Удивительно, что Вы не сделали это сразу при подаче искового заявления.