Молодой человек не отдает занятые 1000 рублей - возможность подачи заявления в полицию и последствия для него

• г. Владивосток

Молодой человек занял 1000 руб, до завтра, 3 день игнорирует меня, не отдаёт. Я отдавала деньги при подруги. У меня есть его номер, инст. Можно ли подать заявление в полицию, не засмеют ли меня там?) что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если дали деньги без его расписки, то можете с ними попрощаться.

В милиции Вам откажут в возбуждении уголовного дела.