Могу ли я на своем земельном участке построить торговый павильон или что либо, связанное с предпринимательством?
₽ VIP

• г. Воскресенск

Могу ли я на своем земельном участке построить торговый павильон или что либо, связанное с предпринимательством?

Ответы на вопрос (2):

Если участок имеет соответствующее назначение и категорию - то конечно можете.

Каждый земельны участок имеет свое ЦЕЛЕВОЕ назначение и собственника.Если участок в вашей собственности , то изменять его целевое назначение вы не имеете права.