Меня обвиняют в краже по старому месту работы! Так как я не замешан в этом могу ли я отказаться от полиграфа и чего мне ожидать.

• г. Находка

Меня обвиняют в краже по старому месту работы! Так как я не замешан в этом могу ли я отказаться от полиграфа и чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться. Если была кража, то пусть обращаются в полицию.

Да можете отказаться. В любом случае вне зависимости от заключения полиграфолога он не будет иметь доказательственной силы

Как преподнести предыдущему начальнику об этом?

Скажите, что не доверяете результатам исследования.