Возможно ли выселение брата из комнаты при наличии долга за коммунальные услуги?

• г. Ярославль

Мой отец является собственником комнаты, там же прописан мой брат, имеется долг за комунальные услуги у судебных приставов. Можно ли выписать брата из комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, по решению суда. Пишите иск о прекращении права пользования помещением.