Возможно ли выписаться с квартиры с долгом по квартплате, если она оформлена на других?

• г. Тамбов

В настоящее время квартира оформлена на меня, ранее была оформлена на других людей. Платежки все еще приходят на них. Может ли один из них выписаться, если есть задолженность по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Могут хоть все выписаться. задолженность по коммуналке, не является основанием для отказа в снятии с регистрационного учета.