Судебный исход - один из совладельцев участка получает 1/3 доли, оставляя только метр прохода к остальным совладельцам

• г. Краснодар

Трое совладельцев участка. Один из них в судебном порядке просит выделить 1/3 доли. Экспертиза кусками выделила участок. При этом заняв проход к остальным совладельцам, оставив только метр прохода.

Вопросы:

1.Нормы на ширину прохода длиной 30 метров к домовладениям совладельцев

2.Кто должен платить за экспертизу о возможном разделении и как, инициатор истец.

Ответы на вопрос (1):

Платит Истец, если Вы с ней не согласны Вы имеете право назначить свою, но платить будите Вы в этом случае.