Как обжаловать решение суда в споре о разделе дома и участка при несоответствии документов и фактических размеров прохода?

• г. Краснодар

У меня вопрос, произвели раздел дома и участка на 2 хозяина. У наших аппонентов остался главный вход с возможным проездом и проходом, а нам выделили проход вдоль дома по отмостке с шириной прохода по документам 1,25 метра (по факту 67 см). причем суд определил проход по документам, а не по факту. Экспертиза также указала размеры прохода по документам, а не по факту.

Вопрос: как теперь обжаловать данное решение, если в суде был отказ по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда 1 инстанции.