Отзыв истца о неудовлетворении искового требования судом первой инстанции и подаче апелляционной жалобы в Верховный суд

• г. Набережные Челны

Я Ответчик, суд первой инстанции не удовлетворил исковое требование истца,. Истец подал апелляционную жалобу в Верховный суд. Общий текст отзыва я составила, не знаю как оформлять шапку и завершить отзыв. И что сним в дальнейшем делать: по почте, или в суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Верховный суд республики Татарстан

Истец (апеллянт):

Ответчик:

Отзыв на апелляционную жалобу на решение такого-то суда число номер дела

Просительная часть: прошу оставить решение суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения.

Да, отправьте по почте в ВС РТ.