Имею ли я при оплате выбрать способ оплаты (наличный и безналичный), если продавец предлагает только один способ?

• г. Казань

Имею ли я при оплате выбрать способ оплаты (наличный и безналичный), если продавец предлагает только один способ?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право,если у продавца имеется возможность приема безналичных платежей.