Как обезопасить себя при оплате товара через киви-кошелек через соц. сети?

• г. Екатеринбург

Хочу преобрести товар через соц. сети. Продавец предлагает способ оплаты на киви-кошелек. Каким образом я могу себя обезопасить при таком способе оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет реального счета на оплату с реквизитами фирмы продавца (адрес, телефоны, наименования фирмы), то гарантии оплаты и возврата денег никакой