Автобусы на безнал в городе - законное решение или дискриминация наличными?

• г. Санкт-Петербург

Недавно в нашем городе появились автобусы ТОЛЬКО по безналичной оплате. Наличные за оплату проезда не принимают, но и в проезде в данном автобусе не разрешают. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Действия незаконные, оплату обязаны принимать наличкой также.

В прокуратуру обращайтесь.

Здравствуйте действия незаконны.