Можно ли подать документы на улучшение жилищных условий в трехкомнатной квартире, где проживает больше людей, чем прописано, и нет возможности приватизации?

• г. Москва

В трех комнатной квартире прописаны моя мать, два моих брата и я сама с малолетним сыном, могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий? Т.к по факту в квартире проживает больше людей, чем прописано, кв 75 кв метров, мать инвалид по гипертонии, приватизировать квартиру нет возможности т.к старший брат не две своего согласия, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подать документы можете, но на учет вас не поставят, так как в Москве учетная норма - 10 кв. м., на пятерых зарегистрированных должно быть не более 50 кв.м. Выход только один - решать проблему своими силами и средствами. Удачи.