Как отклонить просьбу о подписи в бланке для межевания и сохранить свои границы - рассказ соседом и свидетельства о правах собственности

• г. Саратов

Мой сосед по даче затеял межевание. Просит, чтобы я расписался в каком то бланке, ну что я не против его границ. Говорит процедура стандартная. Ничего такого. Но, у меня участок не размежеван. Есть свидетельство о праве собственности на землю, есть план в котором написано, что границы требуют уточнения при межевании. Я в этих документах, которые подсовывает сосед ничего не понимаю. У меня цель одна, чтобы мои границы остались прежними.

Вопрос: Могу ли я отказаться от подписи? Если могу, то в каких случаях?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ДА, вы можете отказаться от подписи.

УДАЧИ ВАМ