Мой бывший муж получает зарплату 20 числа каждого месяца, а бухгалтерия переводит алименты на мой счет 30 числа каждого месяца.

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж получает зарплату 20 числа каждого месяца, а бухгалтерия переводит алименты на мой счет 30 числа каждого месяца. На мои обращения сперва бухгалтер сказала, что долго идет перевод из банка в банк, потом сказала, что закрывает журнал и поэтому отчисления в конце месяца и раньше мне их никто не выплатит. Действительно ли так?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос Вам тут никто не ответит я думаю. ктож знает с каким банком они работают и сколько там идет перевод и как вообще они бухгалтерию ведут.