Как избежать участия в судебных разбирательствах о выселении семьи из собственного дома

• г. Семикаракорск

У меня вот такая проблема! У меня сейчас мая мать подала в суд на мою сестру на выселение. Дело в том что сестра родилась после приватизации квартиры. И у нее нет части в доме. А в семье нас 5 детей. Получается 5 частей. 2 брата и мать против проживания моей сестры. А 1 за. А меня вызывают на суд. Чтобы я так понимаю стал на чью либо сторону. А я не хочу участвовать в ихних разборках! Так-как я ругаться не собираюсь не с матерью не с сестрой! Как мне быть чтоб не участвовать в судебных разберательствах! Может мне до суда отказаться как-то от своей части в доме или я могу на суде не говорить ничего ни за ни против!

ТУПО НЕ ПОЙТИ НА СУД НЕ ВЫЙДЕТ ТАК КАК ПРИШЛА ПОВЕСТКА!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы приглашены в качестве третьего лица, то Вам беспокоиться не о чем, можете просто не идти. Обязанности у третьих лиц нет