Как избежать участия в судебных разбирательствах о выселении сестры из приватизированной квартиры?

• г. Семикаракорск

Проблема! У меня сейчас мая мать подала в суд на мою сестру на выселение. Дело в том что сестра родилась после приватизации квартиры. И у нее нет части в доме. А в семье нас 5 детей. Получается 5 частей. 2 брата и мать против проживания моей сестры. А 1 за. А меня вызывают на суд. Чтобы я так понимаю стал на чью либо сторону. А я не хочу участвовать в ихних разборках! Так-как я ругаться не собираюсь не с матерью не с сестрой! Как мне быть чтоб не участвовать в судебных разберательствах! Может мне до суда отказаться как-то от своей части в доме или я могу на суде не говорить ничего ни за ни против! Насколько я понял мая мать вписала меня как свидетеля! ПЕРВЫЙ СУД ОТМЕНИЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ПРИШЕЛ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первый отменили, на втором без вас вынесут решение. Если вы свидетель - можете не явиться