Спор о законности приказа отмены назначения на должность заместителя директора

• г. Симферополь

С декабря 2012 года я состою в трудовых отношениях в должности делопроизводителя.

26.12.2014 года приказом меня назначили на должность заместителя директора.

05.03.2015 года был издан приказ с названием «Об отмене приказа №_ от 26.12.2014 года, где указано основание «Отсутствие трудового договора (читай, в должности заместителя директора)». В содержательной части указано «Считать продолжающим работать в должности делопроизводителя».

В трудовой книжке запись о назначении на должность заместителя директора указали как недействительную.

Под давлением руководства вынужден был подписать трудовой договор на должность делопроизводителя.

Законен ли приказ от 05.03.2015 г.

Ответы на вопрос (3):

срок обжалования 3 месяца...истёк...

Исковое заявление с 06.06.15 в суде

смотря какие у вас доводы.... вас что пытали и заставляли подписать договор на делопроизводителя...