Как справиться с финансовыми трудностями при наличии нескольких кредитов и других расходов

• г. Петропавловск-Камчатский

По потребительскому кредиту платила исправна, а теперь нет средств в полном объеме платить, так как в других банках тоже кредиты, а также дети учатся платно, за услуги жкх платить надо. Я не отказываюсь от выплат я хочу снизить ежемесячный взнос, чтобы потом в яму не упасть совсем. Как быть? Пришла в банк там отказали в том, чтобы объединить 2 кредита и платить одним взносом, зачем банки так загоняют людей которые ходят просят буду платить меньше и дольше.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в суд о рестуктаризации долга