Соседи требуют спилить аварийные деревья, находящиеся на моем участке

• г. Фурманов

Я умею в собственности, в деревне, дом с участком. Он достался мне по наследству. В конце участка растут два дерева (тополя), которые я не сажала. Сейчас появились новые соседи и настаивают, чтобы я их спилила, ссылаясь на то, что они аварийные, находятся вблизи границы и могут принести им ущерб строительству. Деревья высокие, 20-25 м. и находятся, первое дерево-10 м, второе-14 м. от границы.

Ответы на вопрос (2):

Если не хотите спиливать - можете не пилить.

СТ. 271 ГК РФ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Для спила деревьев требуется разрешение.