Соседи безосновательно спилили одну половину 62-летней березы, не касающуюся их дома - наводнение вопросов о юридической стороне действий

• г. Борисоглебск

Рядом с моим домом растет береза, она делится на два высоких ствола ей 62 года. Береза крепкая. Соседи почему-то решили, что она упадет на их дом, хотя их дома дерево не касается. Они спилили один высокий ствол (дерево крепкое, здоровое) - это большую половину дерева. Законны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет- нужно разрешение от местной администрации