Могут ли продать через суд долю собственности за долги банкам и предоставить меньшую жилплощадь. И что будет со второй долей.

• г. Старая Русса

Могут ли продать через суд долю собственности за долги банкам и предоставить меньшую жилплощадь. И что будет со второй долей.

Ответы на вопрос (3):

нет. долю продавать не имеют права.

Т.е . если доля ,то не могут ,а если полностью доля, то могут??

Единственное жилье никто на доли разбивать не будет и продавать.