Возможно ли получить кредит на покупку квартиры за материнский капитал при условии декретного отпуска, отсутствия работы у мужа и отсутствия собственного жилья?

• г. Джанкой

Магу ли я взять кредит за материнский капитал на покупку квартиры если в декретном отпуске первому ребенку 2 года второму 4 месяца а мне 19 лет муж гражданский не работает. А жилья нет. Хочу купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено. Обращайтесь в банки.