Возможно ли взять кредит на покупку жилья на материнский капитал без работы и с двумя детьми?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я взять кредит на покупку жилья под материнский капитал, если второму ребёнку 2 года и я не работаю, работает муж и жилья своего нет?

Ответы на вопрос (1):

Если банк выдаст вам целевой кредит на покупку жилья, то у вас есть право погасить его (или часть) средствами МК.