Как решить проблему с неприятным запахом и насекомыми, исходящими от курятника соседа?

• г. Астрахань

У меня есть сосед с которым общий забор, и у него на участке расположен курятник длинной в 15 метров. Соответственно от курятника исходит неприятный запах, летают всевозможные насекомые, когда дует ветер перья долетают и до моего участка. Мы каждый день дышим этим неприятным запахом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться.