За личный вклад за развитие детского движения в республике Башкортостан) Имею ли я право на звание Ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Галина Владимировна! Вопрос формулирую полностью: Пед.стаж - 21 год. Награда - "отличник образования Башкортостана" выдана Министерством образования Башкортостана. Почетная грамота от Федерации Детских Объединений Росии. (За личный вклад за развитие детского движения в республике Башкортостан) Имею ли я право на звание Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Мы с вами уже неоднократно говрили на эту тему.Можно сто раз сказать, что имеете.Что дальше????