В январе 1994 г. в Грозном (Чеченская Республика) умерла моя бабушка, там открылось наследство.

• г. Москва

В январе 1994 г. в Грозном (Чеченская Республика) умерла моя бабушка, там открылось наследство. По сберкнижкам Сбербанка России бабушки мы в наследство вступить не успели. Отец (наследник) обращался в Суд г.Иваново о продлении сроков наследства, сроки ему продлили, но сказали, что вступать в наследство надо в Грозном, по понятным причинам он туда не поехал. Теперь в октябре 2008 г. умер и он. Вопрос - могу ли я сейчас заявить о том, что являюсь наследницей сбережений, нужно ли для этого ехать в г.Грозный (Чеченская Республика). С уважением Светлана.

Звоните с 11 ч. до 23 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Возможен вариант решения сложившейся ситуации без посещения Грозного. Необходимо более подробно ознакомиться с ситуацией, для выбора правильной стратегии в действиях. Советую обратиться на очную консультацию.

С уважением, Дмитрий Александрович