Как вернуть деньги после ошибочного платежа Сбербанком? Инструкция по возврату средств и получению информации о получателе

• г. Москва

Произвел ошибочный платеж по номеру карты Сбербанка - деньги ушли не тому человеку. Как можно вернуть деньги, если получатель их уже получил (так сказали в банке) и как можно получить информацию о ФИО получателя и его адресе?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в банк ...банк выдаст информацию..пойдете в суд и взыщите с получателя неосновательное обогащение