Оплата заработка при переходе на легкий труд во время беременности и двукратном больничном - как осуществляется выплата

• г. Челябинск

На сроке беременности 12 недель перевели на легкий труд с сохранением среднего заработка. После перевода была на больничном два раза. Подскажите как в таком случае выплачивается з/п?

Ответы на вопрос (1):

Удалено автором