Эффективность действия закона по погашению задолженностей по коммунальным услугам - пенсионер платит 50%, но долг не уменьшается.

• г. Санкт-Петербург

Распространяется ли действие закона на задолженности образовавшиеся по квартплате и коммунальным услугам. Должник пенсионер, по исполнительному листу платит 50% пенсии. Однако задолженность растет.

Ответы на вопрос (1):

Да, распространяется.