После развода ребенок остался жить с отцом. Должна ли я ребенку выделять долю по обязательству МК?

• г. Москва

После развода ребенок остался жить с отцом. Должна ли я ребенку выделять долю по обязательству МК?

Ответы на вопрос (1):

Да, не только должны, но и обязаны, тем более, что имеете обязательство.Прокуратура отслеживает выполнение таких обязательств!