Как стать гражданином Российской Федерации - возможности для граждан Молдовы и процесс получения РВП

• г. Бендеры

День добрый. Я гражданин Молдовы, но хочу стать гражданином РФ.Родился в Советском союзе. Есть родной брат гражданин РФ постоянно проживающий на территории России. Могу ли я расчитавать на получение РВП, как носитель русского языка? С чего начать. Я нахожусь на территории России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС