Упрощенная система получения гражданства России для граждан Кыргызстана, родившихся на территории СССР и имеющих брата-гражданина России и знание русского языка

• г. Екатеринбург

День добрый уважаемые юристы.

На сегодняшний день существует ли упрощенная системы получения гражданства россии для граждан кыргызстана родившегося на территории СССР и имеющего брата гражданина росии, и носителя русского языка. Если есть с чего мне начать. Благодаря за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с ФЗ-N 115 от 25.07.2002 "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Обращайтесь.