Сроки давности наложения ареста на имущество

• г. Красноярск

Есть ли срок давности для оспаривания решения суда о наложении ареста на имущество юридического лица (оборудование)?

Ответы на вопрос (4):

а кто наложил аресn?

Арест наложен судом для принятия обеспечительных мер.

Читайте в данном Определении суда про порядок обжалования данного Определения.

Оспорить Решение суда вы не можете, так как это не предусмотрено действующим ГПК РФ. А обжаловать судебные постановления, в том числе и Определение суда о наложении ареста на имущество в качестве обеспечительных мер, можете. Срок обжалования указан в самом Определении, посмотрите внимательно и посчитайте.